Южноуральская делегация приняла участие в «Большой индустриальной неделе – 2019» в Каире

Южноуральская делегация приняла участие в «Большой индустриальной неделе – 2019» в Каире

10 / 10 / 2019


 

НТЦ «Приводная техника» 
в составе делегации Челябинской области приняла участие в международной промышленной выставке и форуме «Большая индустриальная неделя – 2019» в Каире. 
 
Коллективный стенд Челябинской области стал одним из центральных объектов выставки. Его посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и министр торговли и промышленности Египта Амр Нассар. Заместитель губернатора Егор Ковальчук рассказал о производственном потенциале региона, а компании-участники южноуральской делегации презентовали свою продукцию.
 
«В наращивании экспорта и развитии международной кооперации мы видим огромные перспективы для Челябинской области. Поставки за рубеж – это дополнительный стимул для увеличения объемов производства на наших предприятиях и, как следствие, – источник роста доходов компаний и заработных плат работников, налоговых поступлений в бюджет и финансирования социальных обязательств региона. Поэтому в рамках работы на «Большой индустриальной неделе», как и на всех подобных площадках, мы преследуем конкретную цель – достичь таких договоренностей, которые принесут реальные плоды для отдельных предприятий и экономики региона в целом», – комментирует Егор Ковальчук.
  
За время проведения выставки, стойку нашей компании посетило более 30 различных компаний и организаций, в том числе и государственных.
НТЦ «Приводная техника» и Министерство обороны  Египта договорились проработать возможность поставки в Республику электроприводов, систем управления и промышленных систем накопления энергии. Также в закупке продукции нашего предприятия заинтересована строительная компания Orascom Construction- ведущий строительный холдинг северной Африки. А совместно с организацией Lectrobar прорабатывается возможность локализации производства шинных магистралей на территории Челябинской области.

«Важным итогом участия в выставке для всех предприятий стало отлаженное прямое взаимодействие с египетскими компаниями, министерствами и деловыми структурами. Далее стартует большая работа над условиями сотрудничества, организацией взаимных визитов, консультаций и так далее. Правительство Челябинской области будет сопровождать эту работу, организуя необходимую поддержку в развитии взаимоотношений региона и зарубежья», – подчеркивает Егор Ковальчук.


Источник:   https://mineconom74.ru/news/!#yuzhnouralskaya-delegaciya-prinyala-uchastie-v-bolshoy-industrialnoy-nedele-2019-v-kaire

закрыть
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть
Узнать стоимость
Имя:
Фамилия:
Телефон:
E-mail: